Елена Ракитина

Кому могут принадлежать подобные коттеджи и зачем их уничтожать? конфисковать и сделать что-либо нужное для всех. ++

- На Карамышевской набережной развернулся настоящий дворцовый поселок. Трехэтажные особняки, бассейны, фонтаны, владельцы даже построили здесь набережную и причал. Впрочем, пожить в таких барских условиях уже вряд ли у кого-то получится.

За работой экскаватора издали наблюдали только бойцы спецназа, судебные приставы и представители управы. Владелец особняка так и не появился. Дом выглядит нежилым, вокруг - строительные леса. Внутри - никакой отделки.

Олеся Серегина

Значит администрации откат не захотел платить, а земля нужна для других целей.

Ольга Тишина

Незаконно просторены вот и сносят

Ле
Лейсан

Для кого для всех и что нужное. . Ты оплатишь..

Павел Иванюшенков

Что поделать если во главе правит дурак. Ветеран войны Мария Сутормина живет с 56года в неотапливаемом курятнике, а власть сносит готовые жилые комплексы. Предел дебилизма.

Ки
Киса

Все кто строит такие коттеджи не берут на них займы в банках) - им вообще наср@ть на него- коттеджем больше, коттеджем меньше им похер. Я знаю типа, у которого штук 5 домов и наверное 10 квартир и это в россии только, хотя есть и в Анталии и Праге и еще где то, и это никакой не олигарх а просто человек у которого есть "немного бабла".
.