Artem

Вам нравятся профессиональные граффити на фасадах зданий? Это украшает город? Я мечтаю сделать нечто подобное. К кому нужно

обратиться?

Nobody

Меня они бесят. Не хрен города поганить, для граффити специальные стены есть.

Олег Иванов

профессиональные конечно красивы

Ni
Nikto

Терпеть не могу граффити.. . Впечатление испачканности, измазанности.. . грязи.. . Еще одна инфекция, занесенная западным ветром для любителей пародировать...

Ал
Альпенгольд

В Москве бойлерные разрисовывают. Серые неприглядные коробки становятся яркими и интересными.

Фатима Мамсирова

У нас администрация иногда даёт стены под граффити. К примеру отдали под роспись контейнеры для приёмки вторсырья и даже был устроен конкурс на лучшее граффити.

Nikitos Romantsov

мне очень это нрав. это моя работа )

Роман

Мне очень нравится, если талантливо и с хорошим смыслом.

Екатерина Становова

Руки бы пообломал этим "художникам" и баллончик бы в одно место засунул. Все стены изгадили бездарной мазней.