Алеся Смирнова

скоро наша Украина в НАТО вступит и мы уже полностью разорвем дружбу с Россий тогда с кем Россия друдить будет

Александр Абросимов

Это будет вашим выбором.

Галина Иванова

Жалкий троль =)))

Надежда Рудакова

она уже давно там...

Да
Дарья

Ты ещё мал и глуп - не видал больших залуп !!!

Виолетта Иванова

НАТО-то пожалейте. Они после Румынии никак в себя придти не могут...

Ольга

А поздно, Россия у себя НАТОвские базы ставит!

Маргарита Коломийцева

ды разрывай нахрен вы кому нужны. Посудомои европы.

Ольга Смирнова

Встречный вопрос: а чем дома то топить будете? Дровами?

Дархан

А вы думаете, что у России больше нет друзей? Я считаю, что есть, и даже получше Украины.

А(
Александр (())

Эт ты решил в НАТО вступать что ли?

Николай Жабко

а мы с вами и сейчас как-то не особо. так что вступайте смело. кто на вступительный взнос займёт? снова Россия?

Наталия Честнова

Потроллил?
Молодец, иди, учи уроки.

Игорь Вакуло

Сначала Украина избавится от таких дурней как ты, а уж потом будем решать куда вступить

Мария Баринова

Да, и кому мы только тогда будем отдавать российский газ бесплатно. А ведь так хотелось, так хотелось ...

O:
O33O :)

А Вы, сэр, уверены. что вся Украина уже Ваша?!