Александр

Подскажите, как можно бобраться с Турции (Алания) на Северный Кипр? Есть, что там посмотреть? Какова примерная стоимость

Наталия Живова

ну ваще то с турции на сев кипр регулярные реисы самолетов и кораблеи

Марина Старчик

Лично я бы из Алании на турецкий кипр не поплыл. Вариантов добраться 2- из анталии самолетом или на корабле из алании. Но что там делать не понимаю? Алания красивый город. Лучше эти деньги потратить на что то другое.

Елена Коленько

♆♆♆ Вплавь

Алевтина =)

Были с мужем в начале апреля в Аланья, была приятно удивлена, просто Ницца! Чистота и порядок, туалеты идеальные, везде бумага туалетная и автоматы с бумажными полотенцами, погода была великолепная, Аланью очень рекомендую, много была в разных странах и к Турции относилась с предубеждением! Посмотреть тоже есть что, в зависимотси от того на какое растояние поехать, лететь нужно до Анталии, от Анталии до Аланьи сто с небольшим километров, все деньги принимаются, так что и не думайте, а летите! Цены на еду европейские, но много всяких заведений на все кошельки, магазины типа кулинарии, обалденные пироги с сыром!