Svetlana Starikova

Есть ли на о. Кипр аренда мопедов? какова примерная стоимость? необходимо ли брать права ?

Кирилл Козлов

Вроде только паспорт! Мопеды есть, стоят от 15 евро

Алексей Горбачев

Посмотрите или спросите здесь : avtoturistu .ru или avtoturisty. com

Елена Овечкина

Есть! И мопедов и машин и даже великов! ТОЧНО ГОВОРЮ)

Алла С

Конечно есть. Цену озвучили выше. Права строго обязательны.

Виктория Сорокина

На Кипре есть аренда всего, от велосипедов до шикарных кабриолетов! ) Права обязательно нужны + стаж вождения не менее 3-х лет ( так было на авто, на мопед, может, и не такие правила) . Цены разные, походите по car/moto rentals, там они на каждом шагу почти)