Танюся Власова

У кого зона газ. плиты у окна? поделитесь опытом

1. там же вытяжку не приделаешь - как обходитесь с вентиляцией?
2.с окнами придумывали что то особенное - чтоб столешницу вместить и газ не задувало ?

Amante De La Muerte

Как-то так. А если вы имеете в виду - на самом подоконнике, то это было, кажется, в "Квартирном вопросе", там какую-то круглую байду к потолку подвешивали.

ОК
Олеся Кряжкова

моя электронка natasha_starrr@mail.ru, можете выслать на нее размеры или фотографии вашей "сложности", разработаю проект, который вам поможет (конечно же, безвозмездно)

Ирина Климова

Я много раз слышала, что расположив газовую плиту возле окна больше получается полезного места. У меня сейчас у окна холодильник и дверца открывается от окна слева направо- очень неудобно. Между холодильником и подоконником 20 см и как его использовать? С окном прорабатывала вариант замены на пластиковое, проветривание будет вертикальным, а не направленным, как сейчас в морду лица.

Ольга

есть островные вытяжки, они крепятся к потолку, можно в любом месте повесить. Газовую поверхность у окна нельзя.

Гу
Гульназ

нам повезло. у нас очень большой подоконник. получается, что плита у окна, но до окна еще сантиметров 70
вытяжки нет. все время окно открыто. даже зимой очень жарко

можно продолжить столешницу вместо подоконника