Евгений Апенин

два раза в одну реку?) стоит ли?

бывший вчера заявился
хочет вернуться
заставил задуматься... каким то другим стал

говорили долго и много

стоит ли снова сойтись после всего?
проблема ...склерозом и потерей памяти не страдаю)

предыстория: ушел к другой, отставил беременной третьим
подала на развод
любовница ему родила после дочь, но они вместе не живут.... каждый сам у себя
детей наших не забыл, помогает мне

спустя 1,5 года явился)) )

когда заявил, я чуть не упала... потом на ржачь пробило
затем ругань пошла и воспоминания всех грехов

итог.... сказала, что подумаю

вот думаю))))

Ляля Иванова

Я эту историю уже где-то слышала полгода назад.... Любишь-люби, уходя-уходи.... И дверь за собой поплотнее захлопни...

Ирина Никул

Рассматривая эту коллизию через призму отношений жена-муж, не стоит сбрасывать со счетов весомый аргумент в виде ТРЁХ детишек, растущих ныне без отца.
Дай бог, чтобы ваш "кобель" сделал выводы из произошедшего.
Поэтому мой совет: примите решение "начать" заново.

Михаил Приображенский

оххх совет тут не дашь, сами думайте принимать папу или нет, может просто сойтись и посмотреть. все же родной человек, ну ошибся, я так понимаю ваша то любовь осталась и ни куда не делась. Знаю такие пары, оступился, потом возвращается и живут. только надо суметь заставить себя выбросить все обиды- а это тяжело. не позволять себе ни словом ни делом не напомнить о прошлом грехе. Хотя ...Конь о четырех ногах и то спотыкается, так его за это не пристреливают же- мама моя так говоорит а она мудрая женщина.... думайте ..думайте.. . думайте...

Ирина Воронова

Любил мой папик в детстве вот так убегать - прибегать.
Одно помню - без него было лучше!

Шеличь Виталий

Конечно же примите касатика, ну не бомжевать ведь ему.... бедолаге )))) Та тетенька молодец, быстро разобралась что за фруХт этот мужик и пнула под зад, а вы подбирайте конечно ...кто кроме вас то КТО на это решится )
Он потом вам еще пузцо заделает и опять в бега, новую самку оплодотворять... сказка, а не жизнь ))))

Сергей Луконин

эх женщины...

Сергей Куликов

Если есть ругань, значит, есть чувства, а вот какие.... Да и полтора года - большой срок.. . Хотя, если не боитесь ещё раз обжечься, если есть чувства - пробуйте. Никто вам точно не скажет, что будет дальше.

Абдуллоев Олимжон

А любовь то осталась или просто от одиночества, или жалости?

Юрий Розанов

я бы не стала принимать.. . так и будет бегать туда-сюда

***светлана ***

Не стоит . Пусть возвращается к любовнице. Вашим детям такой отец не нужен.

Александр Соколов

детям помогает.. они оч скоро вырастут и им ваш подвиг нафик не нужен будет... как жить то будете, без склероза??? я серьезно...

Александр Андрианов

мда.... Вы же прожили 1,5 года без него, только раны зализали свои.... и опять по новой хотите ...тем более там ребёнок. . так и будет метаться как *овно в проруби... и люди Не меняются... я б тоже сейчас думала бы ...вот если бы склероз был бы!)