Вера

Планирую через месяц купить новый монитор. Подскажите какой из этих двух лучше.

LG IPS231P-BN или DELL U2312HM UltraSharp? Пожалуйста, ответьте кто разбирается в этом деле.

Марина Бычкова

Бери лудше LG но я бы посоветовал сделать куда лудше купи LED телвизор за 5 тысяч примерно и играй на нем через HDMI воше качество уматное я вот на мониторе и на телевизоре LEd играю воше круто

Ал
Александр

советую брать самый дешевый, с нужными размерами по диагонали.. .
Я взял 19 дюймов за 5 000 пять лет назад, до сих пор работает, никаких косяков....

Смирнова Вероника

однозначно ДЕЛЛ!

Валерий Томилин

Абсолютно никакой разницы!!!

Горшков Александр

Обе модели очень хороши. у меня DELL - ничего плохого сказать не могу. К нему есть комплектные пристёгивающиеся колоночки, звук для таких размеров просто потрясный. И ещё разница: у DELL есть DisplayPort и USB Hab.

Наталья Соловьева

лыжи. а вообще смотри своими глазами при покупке