Ви
Виктория

Человек попал в аварию потерял кровь . его забрала скорая и поставили капельницу с кровью. А он оказался СИ. что будет?

Если это против Бога. то почему он это допустил? Вы будете исправлять то. что Бог допустил? Вопрос к СИ.

Если Да. то как?

Ва
Валентина

Врача засудят, нафиг.
При любом раскладе.
Даже в нашей стране, где врача, практически засудить невозможно.
Прецеденты были.
А СИ - лишат общения.

Дм
Дмитрий

Богу было угодно чтоб СИ попало в аварию .Да оставьте это СИ на дорое подыхать . богу так угоднее. не стоит тратить время и ресурс сотрудников МЧС на богунеугодное дело. так проще?

Алтын Касымбеков

В интернете есть рекомендации относительно СИ и подобных ситуаций. Очень жаль, что вы не позаботились почитать, а здесь спрашиваете.

Владислав Ященко

Тоже, что и с мусульманином, которому подсунули колбасу со свинины, а сказали, что халал.