Елена Малышева

Скажите где забрать права и документы на машину после аварии произощедшей около м. отрадное, мы с ребенком уехали на скор

буду признательна, если дадите адрес где они могут находиться, трубку в гибдд никто не берет 4 дня уже
моя почта natkalopatka@mail.ru и спасибо людям, что помогли нам с дочкой на дороге, на ул. декабрмстов 25 апреля в 6 вечера. , вызвали скорую, там помню была девушка на белой хонде и парень сказал, что зовут андрей Спасибо им большое.

Максим

любой вопрос вы можете задать по 02 или 112 и они вам точно скажут чья территория у метро отрадное и уже после праздников в первый рабочий день вам поехать в это гаи, иметь при себе любой удостоверяющий вас -документ, вам большой удачи