Валера Панченко

попал в аварию 21мая ((((поставили диагноз Паралич Дюшена-Эрба слева. (((((Подскажите что нибудь???? Можно ли вылечит??

Можно ли вылечит? Врачи говорят, что можно остаться инвалидом!

Сергей Бритов

вы мужики такие странные. невозможно рыбку съесть и на .. сесть, до аварии по любому были у вас какие то жалобы, но вы же мужики гордые.... дождались поздравляю за все в жизни приходится платить... жаль ваших родных

Анастасия

правильно говорят медицина на современном этапе не может вылечить это. но возможно все если захотеть. везите в деревню зарежьте барана мясо девайте куда хотите. вам нужна шкура теплая на голое тело завернуть положив на землю и засыпать шандрой есть такая трава. найдете в интернете как выглядит. через два часа в баню но не жаркую вымыть одеть в шерстяную одежду. шкура вытянет болезнь видны будут черные пятна на шкуре. лучше её сжечь.