Грайр Арушанян

Подскажите как наворочить фото как крестный отец?

Наталья Симоненко

могу сделать подобное, но дорого: ) и желательно, чтобы исходник не был мобилко-фото.

Олег Меньтюков

Перевод в ЧБ и задрать контрастность, а можно перевести изображение в двубитный цвет, а красную розочку потом вставить

Наталья Усачёва

обесцветить, подтянуть уровни.

Дп
Дпомпвл

фотошоп тебе в руки и чтобы эти руки рослиииии, ну ты понял

Олег

не нужен ни какой фотошоп, в совершенно обычной программе паин нет, сделал, и ты можешь - легко. .