Татьяна Неретина

Кто подходит к ней больше по гороскопу? она : Елена 4 марта 1977 они: Евгений 28 марта 1975, Евгений 6 января 1974.

Изабелла Боня

Да, по моему тоже Евгений к вам больше подходит. Хотя с обоими совместимость неособо хорошая

Дереник Ягутян

Я где то смотрела что два одинаковых знаков задиака редко сходятся. Где то 70 на 30, да и разница должна быть побольше в пределах 7 лет где то. Так что 2 Евгений мне кажется лучше