Шамиль Ибатуллин

Что можно приготовить из сныти? И какое оно на вкус-ни разу не пробовала, сегодня должны с дачи привезти:)

Ренат

Обычный овощной. Добавьте помидорки, огурчики, зелень. Заправить сметаной или маслом растительным. Вкусно! Вчера делала, сегодня тоже .

Екатерина Гореславская

Хороший вопрос! Мне самому интересно!

Ирина Чистякова

Такая горькая трава с крупными листьями, мне не нравиться, ее добавляют в салат.

А)
Алешенька )))

мы режем в салат или в суп