Игорь Арзамасцев

Здраствуйте! у меня кошка на 7 недели беремености просит кота такое возможно и это нормально?

Гульнара

это не нормально, если вы ей додите кота она от него забереминеет то когда она будет рожать все котята родятся здоровыми а от последнего кота котёнок будет мёртвый или недоношеный

Татьяна Козлова

Думаю вам лучше позвонить в вет клинику и проконсультироватся с врачом