Ел
Елена

здраствуйте скажите кроме кострации кота какие еще методы есть чтобы не просил кошку

Ксения Поджарая

Мешок+кирпич+водоем. Кастрировать жалко жэ...

Сергей Маркин

Плюшевую игрушка тигра, некоторые ведутся)

Константин Ключкин

купить игрушку для насилования. но метить все равно может по всей квартире.

Екатерина Николаева

есть таблетки, но их надо давать регулярно, а так как это химия, то ваш кот долго не проживёт, так что советую кастрацию и не будет проблем

Алёна Свиридова

Дело не только в кошке. От меток кота такая вонь, что люди оборачиваются, ища причину вони. А кастрат не пахнет. И ничего с ним не случится. Больше мучается так.

Ваня Власов

Набирайте в поисковике "Мои коты не метят" и читайте дельные советы. Кот не просит кошку, он демонстрирует, что он тут главный!

Дима Морозов

Существует метод перевязывания семенных канатиков - вазэктомия. Как альтернатива кастрации.

Ксения Маклакова

Попробуйте кастрацию.. .http://dearpet.ru/koshki3/zdorove-koshki/223-operazij-kastrazij-kotov.html Вы избавитесь от запаха и метки мочой.. .в ыне прогадаете.. .а если опытный специалист выираете!

Иван

Есть лекарства.... Но лучше кастрация... это легко. раз и все на всю жизнь.... не сложно. под наркозом.

Владислав Владислав

кот баюн это лекарство моей давала помагло

Олег Молчанов

у котов по-моему эта процедура гораздо легче чем у кошек проходит, в чем проблема? он же вам всю квартиру загадит - вонять будет все. один раз кастрировать - и никаких проблем. и вам хорошо, и котик не мучается. или выпускать погулять, а если нет возможности давать гулять коту - лучше не мучать

Андрей Тиранин

Лекарство 5 капель в пасть только что бы на язык не попал очень сильно жжёт! Экс-7,5