Маргарита Камынина

Какое лекарство дать кошке чтоб не просила кота? Антисекс и СексБарьер не помогают. На кострацию пока денег нет.

Андрей Буробин

Значит терпите, пока деньги не появятся. А то как бы не пришлось после препаратов оперировать экстренно и гораздо дороже.

Agap Тюряга Klaft

Да эти капли все вредны кострация стоит не дорого около 1000 мы делали недавно

Анастасия Любимова

не помогают потому что поздно давать стали, надо в первый день охоты. а сейчас уже поздно что-то давать. терпите

Шурик Каримов

к ветеренару

Александра Яковлева

эти лекарства еще надо уметь давать вовремя а не поздно! потому и не действуют!

Ирина Дегтярёва

Есть такие уколы и гормональные таблетки, но ими можно воспользоваться где-то 1 раз, потом лучше стерилизовать, если не хотите котят. Но если часто пользоваться уколами или таблетками, то у кошки будет онкология. Гормональный фон нарушается.

Оксана

Ну, моя кошка и после стерилизации просит.

Светлана Белкина

Ковинан в вет клинике уколите.

Александр Данилкин

КонтролСекс Кошке даём постоянно.. . помогает отлично.

НЕ
Надежда Ермилова

спросите в зоомагазине, там вам скажут, ну лучше копите деньги, а то на таблетках кот меньше проживёт

Надежда

Проконсультируйтесь у ветеринара и кота принесите))

Ве
Вера

И уколы эти всякие, и таблетки, все это потом таааак отразиться на здоровье вашей кошечки....