Мария Нургалиева

Всем привет)) ) У меня кокер американский, 7 месяцев... боится других собак, причем любых пород и размеров. Что делать?

Ан
Анна

Кокеры вообще очень эмоциональны. Начните дружить с теми кто поспокойнее любой контакт поощряйте лакомством а главное сами набиритесь терпения и воспитывайте ещё он маленький

Светлана Ионова

социализацию, идти к инструктору в группу

Владимир Дроков

Найти адекватную игривую (но не через чур) собаку и знакомить их. Сначала на поводке. Потом, когда подружаться можно и побегать отпустить.