Мария Казамарова

Кто пользуется Катсаном? Расскажите это хороший наполнитель или так себе?

Ан
Анастасия

Хороший. Но я все так и предпочитаю Фреш Степ. ВОт сейчас ходила меняла. Он и не пахнет и его очень надолго хватает) )

Султан Каландаров

Ну вобщем то ничего! Но только чуточку дорогой!

Кирилл

Только древесный. Особенно для котят.
Пользуюсь "Чистые лапки".
Только один момент - за ним надо ухаживать, пылесосить частенько приходится. Рядом стоит постелить специальный коврик - проблем меньше.
Зато есть неоспоримые плюсы:
1. экономней - гораздо реже приходится чистить, чем эту химическую глину
2. кошки более охотно в него ходят
3. можно выкидывать в унитаз