Светланка Гончаренко

Под утро когда идешь домой мучаешься угрызениями совести иль лыбишься?))))))) ) Привет Зло))

Никита Бледных

обычно, при таком раскладе, домой возвращаешься... как с ночной смены у станка на оборонном заводе).. . какие уж там лыбы и уж, тем более, угрызения совести?))... отоспаться бы!...)))

Алексей Хаперский

лыблюсь с угрызением совести)))

Павел Мольков

Не грызет)
Сплю дома)

Лена Большакова

с чувством выполненного долга, с улыбкой валюсь на кровать)))))))))))

Дмитрий Макаров

улыбаюсь во весь рот)))) )
не всё ж тебе)))

/.
/// ...

а я дома ночую :-))) так шо совесь у меня спокойнаааааа :-)))))))

Владимир

Совесть мучает, что я всю ночь бухал и веселился!

Арсен Бахшиян

Привет. Ты, кодировке не поддавайся))

Ruslan Pashaev

неее ))))я ночью дома всегда бываю))))

Илюхин Дмитрий

Она у меня нежно посасывает)))))

xipar

моя совесть на столько прозрачна, что ее даже не видно))))))))))

Андрей Литвинов

Как можно сдержать улыбку? Смешно ж звучит на утренней заре звон пустых колокольцев!))))))))) )
Привет!