Алена Каплун

Мужчины! А Вас мучают угрызения совести после измены, если да то как долго?

Юлия Лапшина

Как кобеля- после случки До встречи с очередной сучкой

Андрей Сухачев

Хэх.
судя по братцу моему-мучат, если он оперативно не может поделиться содеянным... знает же что я "могила"...

Александр Ким

Я хоть и не мужчина.... Не стоит по себе судить. Мы спим по симпатии, любви. А они-типа прочихаться. Подтерся и дальше пошел. Секс в семье-50% счастья!!!! Для мужиков - это инстинкт!