Володимер Олiйник

Меняются ли в хорошую сторону парни, котрые побывали в армии?

В плане отношений с девушкой, которая его дождалась с армейки 😉

Ul
Ulya

конечно, вон на меня смори.. . )

Анжелика

да, они начинают более серьезно думать, у них появляются какие то цели в жизни и еще много хорошего)

На
Настя

Да меняются в худшую сторону . им там могут последние мозги отбить ...

Ма
Мадина

если опираться только на этом, да, но ненадолго)

Ек
Екатерина

Армия не значит абсолютно ничего в нашей стране
Оттуда можно выйти инвалидом, но никак не
Превосходным семьянином.
Это все мифы, о том что парни которые были в армии лучше и т. д.

Быдло, оно будет и после армии быдло.
Нормальные парни, они будут и после армии нормальные парни

Ba
Bad

ну обычно взрослеют. Некоторые становятся жесткими, а вообще человек всегда меняется после какого-нибудь эмоционального случая

Дарья

это вообще не влияет ни на что, кроме потраченного времени

Ек
Екатерина

да, мне кажется. Вот мой муж ещё и на контракт там остался)