Александра Журавлева

Правла что иногда армия меняет психику человека в хутшую сторону?

Людмила Ивчик

с чего ты взял что армия меняет психику в худшую сторону, нет конечно.

Ольга Таирова

Жизнь вообще бывает "меняет психику человека в хутшую сторону"

К@тьк@ Громов@

Нет! Армия никого не меняет, она плохому учит. Кто хорошо учиться узнает много новых весчей, плохих.

Дмитрий Суслин

Да что там за год то случиться, если после боевых действий каких-нибудь, то может быть.

Юрий Чудаев

Психику не меняет, но сам человек может измениться в худшую сторону..