Игорь Киселев

Призвали в армию с болезнью, с котрой не должны были призывать

После 5 месяцев службы комиссовали. Если судиться с военкоматом реально ли выиграть у него деньги ?

Юля Стрельцова

Маловероятно, нужен адвокат-врач, это редкость и дорого.

Анатолий

за что деньги? за моральные страдания? Так их доказать надо. За ухудшение здоровья - тоже надо доказать. Что компенсировать то хочешь? всё можно, главное ради чего и с какими потерями.

Наталия Паршикова

Радуйся, что жив остался и что не дослужил весь срок.

Роман Коваленко

i seek you..

компенсацию за потеряное время, прикинув примерно зарплату за месяц 15к * 6 = 90т. рублей (одно только условия вы должны были работать до призыва, и не увольнялись когда вас забрали)

Виктория Князева

у них там план давай-хоть удавись.