Фаина Эдильбаева

Вопрос парням, побывавшим на Гоа Как там с индианками? Идут на контакт с бледнолицыми?)) ) Или обходят стороной?

Анюта

Обходят стороной. Если вы про обычных девиц, то с вами особо не будут общаться, и уж тем более идти на контакт, половой 😉
Проститутки есть, но надо искать, там все строго с этим, это другая цивилизация.

Elena Golovkina

Местные профессионалки без проблем, а так - родителей боятся.