Liliya Kamenchuk

В Кипре где развлечься молодым парням? Что-то драйвовое хочется. какие дискотеки посетить? Где побывать?

мы с друзьями летим на Кипр. в Ларнаку. Говорят Айа Напа еще тусовочнее и час езды от Ларнаки.
Интересно где побывать именно в этих городах или других.

Любовь

Летим на следующей неделе в Ларнаку, мне сказали, что это одно из самых тусовочных мест.

Lusilda Yudashkina

Всё правильно говорят. В Айя Напе целый отдельный квартал клубов и дискотек на любой вкус.

Са
Сангерим

Были в Айя Напе в июле. Реально тусовочное место, несравнимо с Ларнакой. Всё клубы и дискотеки не пересчитать. Целые кварталы. До Ларнаки на автобусе чуть более 40 минут. Цена на автобус туда - обратно 5 евро.