Olga Hlinovskaya

Народ, давно не играл в хороший шуттер от2лица, или занимательную игру с хорошим сюжетом от 3-го лица. Кто что посоветует?

Шуттер НЕ ОНЛАЙН!!!! Игра желательно от конца 2012 до сегодняшнего времени. Gрошел Call of duty lack ops1(2),Tomb Raider,Prototype2,Crysis 3,Far Cry 3,Batman Arckhnam Sity,Dead Spase,Снайпер: Воин-призрак 2,Asassin Creed 3.Игра обязательно на пк!!!

Юрий Бабкин

mount and blade diplomacy

Эдик Жолобов

Шутер от второго лица? ! Таких поискать то ещё надо.
не вижу в списке bioshock

А с хорошим сюжетом посоветую Mass Effect

Азамат Аликулов

девил май край

fa
faraw81

саинтс роу 3