Жа
Жанна

Batman Arkham City как выбраться со сталелитейного завода?

После прохождения игры (основных миссий) гулял по городу и зашел на сталелитейный завод. Теперь не могу из него выйти, т. к. при входе надо пригнувшись заплывать на льдине, и обратно - никак. Там есть другой выход?

Евгения Михеева

Надо дойти до последней комнаты, где дрался с Джокером. По сценарию она разломалась в прошлый раз и теперь через нее прямой выход (и вход) из завода.

Маргарита Горр

Там два входа \ выхода.

Лена Дмитренко

Проникнуть на сталелитейный завод через главную трубу
Цепляемся за самую большую трубу справа от вас и падаем вниз.
Перелетаем с веревки на край трубы и проходим через обломки. Берем бэткоготь, срываем люк с петель, чтобы потушить огонь. Прыгаем вниз, хватаемся за уступ и перелезаем на другую сторону. Прыгаем на перила и переправляемся на ту сторону, через огонь. Включаем режим детектива, используем взрывчатый гель, чтобы сделать дыру в полу. Проходим через руины. Чтобы отключить пар, бэтарангом нажимаем кнопку справа.
Проходим через "подвал", наблюдая за происходящим. Вылезаем и избавляемся от банды Джокера.

Любовь Боброва

и как ВЫШЕЛ? А то я тоже застряла 😄

Pupkov Pupkov

как выйти из подвала на сталилитейном заводе?