Илья Балахнин

В игре batman arkham city после того как вырубил джокера на сталелитейном заводе игра зависла, может кто нибудь решил эт

эту проблему чкажите что делать если бы это был чёрный экран как после победы над Ра с аль гулем, то можно было ориентироваться по карте.

Рамай

Купить лицензию надо просто!

Шариков

Скачай сохранения к игре, на playground были сэйвы всех контрольных точек точек, и просто поменяй их на эпизод позже! Попробуй, просто проблемы игры Бетмен лечатся только перепрохождением игры