Катерина Katesekret

Сколько у вас по процентному отношению азиатов в городе?))

Ар
Аревик)))

Я живу в Москвабаде.

Маня Киула

1%. Может меньше.

Екатерина Зябкина

Дурень! Азиат азиату - рознь!
Азиатов в процентном отношении у нас меньше, чем авторов таких глупых вопросов здесь на "ресурсе".
А об авторе вопроса уже ранее сказано
"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат
всегда один и тот же. Их занятия близко сравнимы с деятельностью
желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ...говно"
С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234

Елена Соболева

Чуть больше, чем "до х**" ,но все же меньше "е*ени матери"

Ася Дмитроченко

Уже язык выучил, вот сколкьо)))

Наталья Матросова

У нас все азиаты.

Алексей Скоробогатов

10 миллионов (по не полным данным)

Вероника Бойко

у нас человек 100-200 от силы, вместе с кавказцами))

Марина Толстикова

Процентов 40 азиатов. кавказцев 25-30 %. Идешь иной раз как будто не по городку в мос. Обл., а по какому нибудь душанбе или еревану.

Юлия

У нас тут их кажеться видели и даже в газете писали про них, пол года назад.

Святослав Чарыев

Очень много, куда больше, чем в сводках и докладах...

Алла Маракуца

где то так примерно 1 к 5

Сергей

А кто их считает? азиатов как говна и появляются они как методом деления сосчитать их нет никаких методик так что не будет скоро России

### Юрий ### .

Дедушка, дедушка, а почему у тебя рожа бабская? Ты никогда не задумывался почему в бывших союзных республиках так много русских?

Мария Галова

В моем городе, азиатов -55% .