Дмитрий Сорокин

Помогите! Удалил orbit download,а при скачивании любого файла с интернета выдает Download transferred to orbit download

попытался удалить плагин, в диспетчере браузера, но он автоматически запускается!! ! что делать???

Vladimir Vishnevsky

Искать это дело в реестре и удалять. Ничего толком ты не удалил.

На
Наталья

Подобного рода программы удаляют Revo Uninstaller или подобными ей. Там же и увидишь элементы автозагрузки.