Аксинья Ступицкая

Не включается компьютер после удаления антивируса

Удалил антивирус avast, так как хотел установить eset smart security, он предложил перезагрузиться. После перезагрузки компьютер включается на 5, может чуть больше минут и сразу выключается без всяких предупреждений. Комп старый, пентиум 4 итак грузился долго. Нужен он срочно так как на нем все документы. Есть установочный файл есет.

Екатерина Власова

Попробуй загрузиться в безопасном режиме и забрать файлы. Затем вновь установить avast и вновь его снести только корректно.