Наталья Торгачева

я на 4кг в месяц похудела, а теперь вес встал. параметры-рост172,64кг. на пп, бег и танцы

Ол
Оленька

Когда вы начинаете заниматься любым видом спорта его нельзя бросать и всегда увеличивать нагрузки т, к, после прекращения занятии вес будет увеличиваться в 2-3 раза или просто стоять на месте! и желательно сделать для себя у врача распорядок питания на всю неделю!