Виктор Клыков

Может ли встать вес при постоянных физ. нагрузках, начала 1,5 месяца назад - две недели уже медленно уходит или стоит...

Рост 158,вес на сегодняшний день 57,900 - хочу до 50....Утром и вечером бегаю по 40 минут, вечером ещё делаю кардио тренировку (1 час), хочу весить меньше, как этого добиться? Хочу чтобы в неделю 2кг уходило... Питаюсь правильно...

Алена

может и расти за счет увеличения мышц. Питаюсь правильно как птичка, половина своего веса в сутки

Галина

не поможет. у вас нарушена толерантность к глюкозе и видимо плывет щитовидная железа. да, это все видно по фото. возможно вы догоняетесь ОК. чуда не произойдет, все что вы можете-держаться на том же уровне.

Ольга

когда резко организм начинают насиловать, он переходит в стадию борьбы за кг. нормально в месяц скидывать по 3кг. если не хотите потом кости в обвисающей коже. Коже тоже нужно успевать подтягиваться. кушайте белки, купите крема для упругости кожи

Дикий

максимальный сброс веса-2-3 кг в месяц. иначе сделаете себе геморво всех смыслах этого слова