Ольга Шапочкина

у меня стаффорд 1,5 месяца, назад начал грызть цементный пол в чем причина?

Надя

Кальция не хватает.

Айсулуу

при чем тут кальций и цемент?? ? скорее на баловство похоже если щенок или извращение аппетита! лучше добавить в рацион комплексную витаминную добавку!

П2
Павел 2007

Минералов не хватает. Нам ветеринар даже при нашем полном рационе все равно рекомендовал 2 раза в год по месяцу пить витаминный комплекс, покупаем 8 in1.

Елена Попова

да обычное баловство, кто-то грызет обувь, а кто-то цемент. ) просто дайте собак игрушек и может косточек (только не куринных) сахарные можно)