Н(
Настя (7) Соболева

Как укрепить зубную емаль?

Скажите, какую еду нужно есть чтобы емаль была крепкая? Может какие-то витамины нужно принимать?

Анастасия Бриллиантова

Нужно зубы беречь. Эмаль не востонавливается. Что бы были крепкие зубы ешь творог.

Дмитрий Савушкин

у рокса есть специальный гель из линии белый стих
и пользуйся зубной пастой только рокс или сплат

вот уже год как пользуюсь - зубки красивые

Зоя Семенова

Сделать эмаль крепче невозможно. Можно сохранить то, что есть. Питание-всего в меру. Без кофе и сигарет. Помните, что избыток кальция в пище-тоже плохо. Никакими пастами и тп вы эмаль крепче не сделаете-это развод

Татьяна Жукова

вообще-то рокс медикал минералс эмаль отлично восстанавливает! в нем кальций, фосфор и магний, а сам гель создает пленку на зубах, благодаря которой эти вещества проникают в ткани зуба и минеральная насыщенность зубов восстанавливается.
у меня во время беременности она истончилась и зубы стали реагировать на горячее-холодное-сладкое
с этим гелем уже в течение первых 3 дней пользования, я снова смогла есть нормально
и если пользоваться пастой, типа рокс бионика, то это тоже спасение для чувствительных зубов