Елена Мосина

скууууучно!! все праздники дома просидел!! ((( Не пью, и идти даже не с кем (( ЭЭЭЭххх была бы девушка с ней бы гулял))

капитан немо, хаведи себе хомяКА

Олеся Лосева

В чем проблема?))

Евгений Сазонов

Аналогичная ситуация. Только я целыми днями к парам готовлюсь :))) Как-то не парюсь.. . Установи ксс, как говорят: "Зачем любить? ! Зачем страдать? ! Скачай ксс, пиздуй играть :)) "

Андрей Додонов

Заведи девушку и гуляй....

Ди
Дина

Найди парня ) девушки уже ни те)

Egen Vorobev

надо выходить на прогулку, чтобы познакомиться.. сама она не материализуется (