Сергей Бакун

В России от алкоголя и табака умираеет не менее 1 млн. человек, Почему не ставят в городах памятник погибшим от спирта

Александр Череп

памятник героям ставят а не тупым имбицилам которые тока и могут бухать и курить

Татуша Татуша

о как. выходит в России уже никто не живёт

Сергей Емельянов

они не погибают, они умирают. Все памятники на городском кладбище....

Hello Omny

полностью согласен.... ну просто обидно...

Са
Сашенька

Потому что в их поступке нет ничего жизнь созидающего!

Сергей Бурмистров

сегодня по первому каналу сказали, что у нас официально только зарегистрировано 2 млн. алкоголиков, а неофициальных в 10 раз больше... итого-20 млн. алкоголиков.

Иван Маркин

сами пусть себе на памятник собирают

Валентинка

если будут ставить памятник каждой курящей про*лядушке--места не хватит

Самойлова

Это не имеет смысла.

И.
Иляна!!! ............

Памятники ставят героям за определенные подвиги. А что сделали эти люди? Осознанно выбрали себе такой путь при котором они убивают не только себя, но и своих родных и близких в моральном плане