Татьяна Ким

Ежегодня от яда (наркотиков, алкоголя и табака) в России умирает 600 тыс. человек (целый город).

В России ежегодно умирает от алкоголизма почти 80 тысяч человек
От курения в России ежегодно умирает 400 тыс. человек
Около 130 тысяч россиян ежегодно умирают от наркотиков
как вам такие данные?

Марина Буланкина

Для власти- это второстепенные вопросы, главное- это время поменять зимнее на летнее, переименовать милицию в полицию. Реформировать армию, чтоб было что украсть и убрать из армии не лояльных офицеров, реорганизовать образование, чтоб отучить молодежь мыслить, реорганизовать медицину, закупить современное оборудование, на котором можно хорошо заработать, а не с целью лечить народ. Мы всем миром собираем СМСками, для спасения жизни детей, родители, которых не могут оплатить лечение и операции. Осталось реформировать науку, у них много собственности, на которой можно поживиться. А наркотики и водка - это целенаправленная политика. Когда янки не могли одолеть индейцев, чтоб захватить из земли, они завалили их дешевой "огненной водой" и завладели без боя, у нас те же методы. И нас ждет резервация, все уже захватили.

Аликрам Новрузов

Бедненькие. А их кто то заставляет пить, курить, наркоманить. Или опять Путин виноват

Катерина Болотокова

Наркотики, алкоголь и табак, это для многих непозволительная роскошь.
А сколько народа погибает от голода, холода, от отсутствия медицинской помощи и нечеловеческих условий жизни?

Vlad Shklyarenko

А кого это волнует, Пукикукинская братва занята набиванием карманов. у нас в городе детско юнешеские предприятия закрыты все из более десятка, а открыли на их терретории платные фитносы по цене месячной зарплаты наших горожан она у них не более 8 тыс р Когда люди говорят что употреблять их не кто не заставляет это люди придурки, так как у нас наркоманы и алкоголике уже в возрасте 10-12 лет, думаю их мозг не всилах понять что хорошо, что плохо, да и им занятся нечем, всё платное, дорогущее, а всё бесплатное что было в СССР разваленно и их помещения распроданны. Сегодня бутылка водки стоит дороже гантель, А наркотика доза стала дешевле за последние 13 лет правления бандитами страной в десять раз, если в 99н году ей цена была 2-3 тысячи р, то сегодня 300 рублей, скоро будет стоить дешевле шоколадки. Наркотики дешевеют и это единственно на что способна шайка захватившая власть и народное богадство

Анастасия Кабанова

Октябрь маячит за окном…
Квачковский сполох…
Звереет русским шатуном
Спиральный Молох.

Иван Волокитин

Ежегодно от курения химической бумаги вместо табака погибают 400 тыс. человек.

В странах где курят табак натуральный самый высокий индекс долголетия.

И гораздо больше ежегодно тысячами в России люди умирают от отсутствия другой натурпродукции заменяемой химической (имеющей мощный наркотический эффект) . И не только умирают а деградируют свои гены для инвалидизации последующих поколений.

Евгений Ефремов

это под фонарём ...а от вредного производства, радиационного фона, выхлопных газов, эпидемий ?

Дмитрий Клюшников

Россию спасет это движение : движениетворца. рф