Екатерина

Сколько граждан свободной, демократической России умирают ежегодно от наркотиков?

На
Надежда

Порядка 100 тысяч в год, причем в большинстве - молодёжь. Проскальзывала такая статистика, причём от властей.

Екатерина Рябцова

Больше чем от войны в Афганистане за весь период - десятки тысяч.

Cristaldelic Cristaldelic

А причем тут свободная демократическая Россия. Она что ли колет наркотики или заливает водку алкашам.

Андрей Зайцев

недостаточно.. . президент очень недоволен...

Лизачка Колесникова

самое главное победить курильщиков... некурящему стаду они виднее чем наркоманы...