Константин Власкин

почему сталинисты наравне (точно не отстают) с бандеровцами, ходят в одних колоннах по Москве на митингах против России?

.

на фото колонна бандеровцев в Москве (на якобы русском марше 1 мая)

Александра Волчкова

Дезинформация? ) Бандеровщина, как движение, возникло в результате оккупации западных областей Украины Польшей. Вот против польской оккупации они и боролись.

Алёна Полещук

Сталинисты-за закон и справедливость, против леберальной шушары в россии... ходят вместе с зюгановцами в конце колонны.. остальное ваши фантазии.

Наташа Колесникова

Не волнуйся за нас.. Вот мы идём.. идём выметать мусор истории с Земли Русской

Катерина

Если бы вы имели мозги, хоть немножко то поняли против какой либо страны Россия это или Китай выступать нельзя и не виозможно, если народ и выступает то против власти обокравшей народ- Страны

Кирилл Зимин

коммунисты они же бандеровцы фашисты

Андрей Кураев

Потому, что Российскую Империю и СССР они уже предали, уничтожили и разграбили, теперь все свои силы они направили уничтожение России. Давно пора запретить эту партию красных фашистов.

Екатерина Чепурнова

ну на фото русские российские националисты, но никак не бандеровцы, имперские флаги России.
Просто надо признать, что в РФ есть аналогия с украинскими националистами и не верещать о бандеровцах в Украине.
И не якобы, а этот марш был именно 1 мая в Москве, вот видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XhkMQH0B7Uo

Сергей Агашков

следующими пройдут маоисты

Мария Полухина

Эй, привет! ну ты и провокатор!!! ( видно, со стажем)

Александр

Да ты совсем безмозглый... У нас в России нет бандеровцев.