Женя Сухов

я постоянно сравниваю себя с одним человеком, как избавиться от этой мысли ?

Альберт Ломанов

Смотря почему именно вы сравниваете себя с этим человеком. Может зависть или ещё что-то. Сначала в себе разберитесь, а потом, если надо, разберитесь с проблемой/чем-либо ещё.

Александр Козуров

Растоптать кумира

Илья Кипер

Латентный гомосексуализм.

Kurbon Otambekov

хорошо обдумать- а зачем это Вам вообще надо?

Наталия Стольникова

Сравнивай дальше. Это что, третье яйцо и оно тебе мешает? Потом пройдет это.

Ольга :)

Дебил.

Станислав Савцов

Стать в чем-то лучше него...