Сергей Ивлев

почему сталинист профессор Лопатников свалив в оплот Бобра в 1991 продолжает поливать грязью Россию (+)

.

и возмущен появлением русских флагов на параде Победы 9 мая?

ДА
Джон Абрахам

С тобой ...вернее как ты оплёвываешь Россию.. ни кто не сравнится. .
и имя себе ещё придумал.. привет из прошлого.. всё на дурочка да на дурочка..

Дмитрий Князев

Потому, что вся эта красная шолупонь как ненавидела, так и ненавидит Россию?

Марина Денисёнок

Хоть бы ссылку дали.

Сашкин Сашкин

А он-тоже козёл!

Владислав Попович

Да не Россию он поливает грязью, Рашку.... страну без будущего ...И что ты понимаешь под русскими флагами...? Лучше озаботься вопросом... а почему в Москве не пускали 9 мая к Большому театру, перекрыв весь центр... а ведь там в СССР встречалась моя мама со своими однополчанами....