Наталья

Анджелина Джоли удалила обе молочные железы (здоровые) , на всякий случай, чтобы не заболеть раком. Что думаете об этом?

Актриса Анджелина Джоли на своей странице в интернете призывает всех женщин удалять молочные железы до того, как начнется рак, на всякий случай. Она дура что ли?
Может удалять головной мозг? Пока не начался рак головного мозга.
Считаю, что человек может делать с собой все, что хочет, но зачем призывать к этому других?

D M G

я давно не сомневался, что она с головой не дружит!

Александр Агапов

Лучше жить без груди, чем умереть с грудью.

Александр Скворцов

Надо было и голову сразу, вдруг опухоль головного мозга. Если есть генетическая предрасположенность к онкозаболеваниям. то можно всё удалить, рак найдёт место где ему приземлиться! Поменьше пластической хирургией увлекаться надо-природу не обманешь, а польза только пластическим хирургам.

Al
Alеnka

А если рак "присядет" на печень, желудок, кишечник?
Тоже будет превентивно удалять?

Кс
Ксюха

интересуюсь - зачем она это (своё сугубо личное дело) через журналистов рассказала всей планете.

Ва
Валентина

Ну и мозг ...на очереди!

Алмаз Фархутдинов

чтобы ни дай бог не заболеть неизлечимо - лучше покончить с собой.. .
сразу от всех болезней...

Виктория Хатищева (Семенова)

Я думаю как бы мне операцию на сердце перенести, по восстановлению миокарды после инфаркта, а Вы тут Джоли какую то преподносите !

Елена Голикова

Она дура что этим хвастается, а собой в принципе пусть делает что хочет.

Анатолий Алексеев

её сиськи как хочет так и режет

Ан
Анна

Врачи Кушь сорвали приличный.

Ксения

она подстелила соломку

Андрей

она призвала это делать тех, у кого есть предрасположенность. если бы я знала, то в своё время удалилы бы с заменой м/желез имплантами. не пришлось бы в последствии переносить химиотерапию

Мээргуль Полотбаева

Это странно для жителя США. Дело в том, что достаточно для профилактики рака груди разгрести психологические проблемы в 4 чакре, т. е. в отношениях с близкими в основном: супругом, детьми, родителями. И не надо ничего удалять.
Это показатель материализма её мышления, не более. Я уверен, что найдется немало дур, которые последуют её примеру. Тем хуже для них. Джоли не хочет быть белой вороной. Она, как и спидоносцы, заражающие других людей ВИЧ с помощью игл с инфекцией, укреплённых на перилах, хочет иметь "товарищей по несчастью".

Иришка

богатые тоже плачут

Ро
Роман

Мало ли кто к чему и почему призывает! Я не особо слушаю, сама думаю и решаю)) ) призывы ведь разные бывают, и лживые в том числе)

Светлана Оболенская

Вы неправильно поняли.
У нее было 87% вероятности развития рака.

Дмитрий Осипов

интересно где ее титьки удаленные сейчас купить можно будет. всегда мечтал их потрогать. может мечта сбудется)))

Александр Жиляев

Считаю, что она молодец, хоть и сократила опасность на 5%, но главное, что она борется за свое здоровье.
Муж ее считает, что она герой!

Ирина Игонина

странно все это....