Сархан Ализаде

В задаче нужно найти выходящую, среднегодовую мощность участка и объем выпуска продукции. Вопрос, как найти объем????

если я нашла сначала выходящую мощность, затем среднегодовую, обЪем находить проделывая операции с какими цифрами?

Определите выходящую, среднегодовую мощность участка и объем выпуска продукции.
Исходные данные:
- производственная мощность участка на начало года –530 тыс. ед. продукции. ;
- планируемый прирост производственной мощности: с 1 февраля – 30 тыс. ед. , с 1 мая –26 тыс. ед. , с 1 октября – 48 тыс. ед. ;
- планируемое выбытие производственной мощности: с 1 марта – 12 тыс. ед. , с 1 августа –54 тыс. ед. ;
- коэффициент использования производственной мощности – 0,92.

Виктория Дайнеко

Плюсууй, минусуй и умножай.