Ru
Rufat

"Анжи" вышел на первое место в премьер-лиге.. . посмотрим-посмотрим. . русские долго запрягают? Но мало не получится)))

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну ладно Лахиялов, а что Вы против ЭтоО и Трауре имеете?: ) Ребята просто честно отрабатывают свои гонорары.

Наталья Посыльная

Всё решают деньги

Жа
Жанерке

Ворованые деньги чиновников бандитов направили в футбол (что-то в духе Абрамовича)

Причём правильно направили, удивления нет, осталось только Месси туда купить и свой стадион купить анжи в Англии и всё будет ещё лучше