Анюта Глушкова

Русский долго запрягает но быстро едет сколько будем запрягать?

Ирина

надо позвать америкоса)

Alisher Mamajanov

до 2024 года

Александр

смотреть http://youtu.be/yEinMr9BGDI

не париться 🙂

Лена Ком

Опасно это все.
Думаю все произойдет быстро.
Только кто в власти в итоге придет?

Ан
Андрей

не сегодня.
в смысле не в этот раз.
На самом деле, это стереотип, русский и запрягает быстро бывает, зато едет очень медленнно.
Не одноклеточный народ, все же.

Егор Коваль

Пока не появится тот лидер, кот. будет достоин! Но к сожалению, как только кто-то дорывается до власти, сразу обо все забывает! 70 лет голодранцы уничтожали интеллигенцию, правда было и хорошее. Они по своему недоумию давали нам хорошее образование. С 90-х годов уничтожается базовое образование, культура, уважение, воспитанность, связь поколений, стремление к лучшему, да и вообще развитие Мир упрощают, т. е происходит полная деградация поколений! Им нужны дебилы, кот. просто управлять! (((