Александра Терюшкова

"Русские долго запрягают, но никуда не едут, запрягают-распрягают, запрягают-распрягают - это и есть наш особый путь"?)

Юрий Касмынин

Ну теперь мы никуда не едем. Не можем больше ехать...

Димарик Рожнов

Фашистам в Германии расскажи, как мы никуда не едем.

Наталья Назарова

однако, этот путь нас до сих пор исчо ни разу не подводил

Анатолий

Они трусы. Когда проигрывают войну, говорят что не нападали.
Их особый путь в цирк быть посмешищем.

Светлана Яковлева

Откуда дровишки? То бишь, цитата? Долго - да, но быстро едем!)))

Александр Павлов

Быстро напрягает

Зинаида Бойко

Иносрань не липни своим говном к России..

Taalai Orunbaev

по ходу нынче русские уже запрягают сами себя. говорят кризис и так лучше

Дина Никулина

Иногда лучше стоять на месте ---чем ехать ( к пропасти ) как США и Европа..

Сергей

Менталитет такой.