Оксана Гагарина

Почему вы оставили свой родной колхоз и ушли на вольные хлеба?

Татьяна Максимова

"Я согласен бегать в табуне. Но не под седлом и без узды"...

Алена ***

как крепостное право отменили так и потянулся народ в город.
а отменили при брежневе когда колхозникам паспорта на руки стали давать.

Chupa Chups

всё вокруг колхозное-всё вокруг моё...почему оставила?? ? ))))))))))))))

Анна Баринова

урбанизация...

Ирина Степанова

А я и не оставлял - как начал трудовую деятельность в своем "колхозе", то есть - НИИ - так и продолжаю, вот уже 23 года...