Алена

Зачем нам воевать с Чеченцами, не проще ли помочь им востановить колхозы. Пусть мужики Хлеб выращивают.

У них были колхозы, я не предпологал, что среди моих братьев так много отравленых шовинизмом, догадывался, но что бы все...

Виктория Цеквава(Тыняная)

А кто с чеченцами воюет?

Александр Антошин

мы же как раз и помогаем
вот например колхох построили:

Алексей

сначала построим им колхозы, а потом наловим рабов рабов на улицах, и отправим туда

ti
tinik12

убейся лучше) ) ты этих зверей не знаешь)))

Sw
Sweet

А почему жиды не работают?

Зина Шестак

Вы сначала у себя все востановите и хлеб выращиаайте, а потом другим советуйте.

Сергей Пересниченко

Абсолютно правильно!

Яна Гасанова

Только в очередной раз разваруют выделенные на это деньги и средства, а дальше будут жить как и всю свою историю-разбоем и грабежами! Это у них менталитет такой бандитский, ну не созданы они для честной, нормальной работы!

Наталья Кирсанова

Оно им надо? Они отроду не работали и не собираются.

Лебедева Надежда

Ещё император Александр Первый - пытался произвести сказанное вами.... Там не люди и не тот склад ума

Н&
Надежда &&&&&&&

Мужики в поле картошку собирают. А чеченцы это не русские по жизни и пусть живут как им это нравится. Нечего им навязывать .

Дмитрий Глущенко

Скоты заморские очаг нестабильности возле юга РФ разжигали, Дудаева и любителей власти там приводили, оружием и инструкциями снабжали, чтобы навредить Чечне, России и прочим от них далеко находящимся. Все это остановлено и не будет иначе пока главный имеет глагол преходящий.

Виктория Сорокина

а там были колхозы? не припомню

Олька Брыкова

вообще то война как бы закончилась там
а работать чеченам западло, работать должны рабы а правильный джигит грабить-убивать только

Владимир Окунев

Надо сначала загран отряды создать. Из Казаков, Сибиряков, Чукчей-снайперов. А потом конечно, можно их загнать в колхозы. Ты прав старина.

Ел
Елена

Да уж, немереные дотации могли бы не на дворцы пойти, а на восстановление с/х и промышленности.

Эрадж Иванов

они всегда жили войнами, а сейчас вдруг начнут хлеб выращивать.... с какого перепуга

Урфин Джус

почитай Достоевского "ИДИОТ"

Андрей *****

Делать мне больше нечего чем на колхозах пахать

Anastasiya Omarova

Да все там строится и развивается...